Кристина Ермакова

Любить двоих подло..?

Я влюбилась в человека, которого знаю буквально три дня. .
он безумно красивый. .
интересный собеседник. .
романтичный. .
уже не помню, когда последний раз мой парень дарил мне цветы, делал комплименты.. хотя мы с ним встречается довольно долго. .
Я запуталась.. есть ли смысл? начать что-то новое??

Анастасия Кондрашова

Это тупо. "За двумя зайцами погонишься... " как говориться. Вспомни)))

На
Надежда

Любить -нет. Иметь -да.

Наталья Устинова

извини... но это детский сад... удачи!

Сергей Апенин

Любить двоих--значит не любить никого! (просто нравиться оба)!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Это выгодно ) Чем больше вариантов, тем лучше можно сделать выбор. Желаю не ошибиться )

Антоха Зайцев

Подло морочить двоим голову.. .
А двоих любить не ВОЗМОЖНО!

Иван Горкун

Пускай мой ответ немного меркантилен... но девушка всегда думать о будущем.. делай так чего добром раскидываться.. принимай ухаживания... и будь с двумя мы же девушки актрисы.. . хочешь жить умей вертеться.. а любовь она приходит и уходит пользуйся моментом, хотя в твоем случае старого не бросай, с ним уже долго проверено надежно, а с новым гуляй. . присматривайся принимай ухаживания... кто первый предложит за муж, за того и выходи... а с другим раставайся.. не парся

Мила Попова

Нет, не стоит. Решай проблемы со своим парнем и живи с ним в согласии. Так делать действительно подло. Уходя от проблем ты никогда не станешь счастливой, тебя всегда будет что то неустраивать.

Рахат Борбугулов

И подло и глупо, но интересно другое.
Вот если начнешь ты это новое, и этот новый тебя не устроит не захочешь ли вернуться к прошлому не будешь ли тосковать по нему? Задумайтесь с ним на пару насколько ценны ваши отношения для вас.

Юлия Студеникина

Это не влюбленность пока еще.. . это недостаток внимания со стороны твоего парня.. . Начинать что-то новое? Да, есть люди, которые как только в одних отношениях перестают получать внимание и заботу переходят на новые...

Максим Гореликов

2 полюбить невозможно

Мария Графова

Да люби себе на здоровье хоть семерых).. . Да, это подло).. . Но чертовски приятно)))...