Евгений Гусаров

как вы думаете харёк с котом уживутся или кто победить в этой схватке? Харёк или кот.

Катенька Кудинова

Не уживутся, так ка такого животного, харёк, нет в природе.

Олеся Плахута

победит Дружба.. . Бензопила "Дружба" лучший друг один раз и на всю жизнь

Сохиб Ашуров

кот схомячет хорька

Вячеслав

Я бы поставила на хорька. Охотничьи инстинкты сильнее.

Ольга Мацукевич

уживутся, если хорька держать в клетке)))

Maxim Belyakov

Обычно хорьки побеждают.

Лена Ковзель

Хорек сам к коту не полезет. Предпочтет смыться. Ну, а если, все же сцепятся - думаю шансы равные. В любом случае покалеченными будут оба. И неизвестно кто больше пострадает.

Вячеслав Цой

С самкой хорька уживается легко, проверено. Кот раз в 10 тяжелее хорчихи, о драке и речи быть не может, хоть хорьки и очень эффективные хищники. С крупным самцом хорька - проблемы. Первая - запах!

Aлексей Жуков

Они поженятся

Тома Калимулина

У меня собака с котом жили дружно, может и ваши зверушки дружить будут)