Екатерина Данилкина

Ты умеешь готовить борщ? )))....

Тогда я на тебе женюсь. Пойдешь за меня? О себе: материально и жильем очень обеспечен, не женат, твой ребенок не помеха. Долго тянуть не будем.. Познакомились , а на завтра - в ЗАГС. Ты хоть там бывала? )))

Евгений Батарев

умею, но есть борщ буду сама.

Олег Андрейченко

и не только борщ, и ребенок имеется и в загсе была, судя по всему я ваш идеал жаль что замуж не хочется ...

Анжелика Поддубная

Умею. Знаю и умею 8 вариантов борщей. Согласна с Юльченком - готовить умею и не только борщи с 5-го класса готовлю, и сын есть и в ЗАГСе была, а вот замуж что-то совсем не хочется. Так что - удачи!!!

Александра Хисаметдинова

а с кислой капустой пойдет?

Петр Петров

Мне проще перечислить что я не умею готовить! Что то ты так быстро в Загс зовешь-не зная броду! Да найдешь ты свое счастье-только не здесь ищи, а в реале))

Людмила Изюмская

вотет тя расколбасило))

Виктор Шнайдер

Я да не тебе не видать)))

Мария Евстафиади

Бывала я в я в ЗАГСе... ничего хорошего.... можно и без ЗАГСа прекрасно существовать... А вот готовлю я прекрасно и борщ в особенности.... Приезжай, накормлю...