Marina Romanuk

Расстались а он пишет и звонит!!!

Месяц назад расстались с парнем, я УЖАСНО переживала. Он был очень ревнивым, увидел меня на улице с подругой немного выпившую, и мы не очень хорошо расстались. Через недели 3 начал звонить узнавать как дела (я на тот момент была на отдыхе) , потом еще позвонил и мило разговаривал. Я не понимала в чем дело! Потом перестала отвечать и брать трубки, т. к. для меня это все болезненно, раны еще не зажили. Спустя месяц он начал сначала мне предлагать остаться друзьями, типо общались долго и хочет чтобы все с миром было. Мы разговаривали и решили что все, звонить писать он больше не будет, это ни к чему. Но сегодня утром он написал мне смс с признаниями в любви, что хочет быть со мной всегда! Любит безумно! Позвонил говорит всю ночь думал и понял что все равно не может без меня. Ну и что делать, как это понимать?? ? При чем когда мы расстались он сразу начал общаться с другими девушками.

Ирина Карпова

Позвонил говорит всю ночь думал и понял что все равно не может без меня.

я бы не разбрасывался так словами. слушайте внутренний голос и принимайте решение. за вас это никто не сделает

Мария Александровна

Если вы его любите, то общаться больше не стоит. Если не любите, а он вам просто нравится, то общайтесь с ним, но стоит для себя уяснить, что серьезных отношений вы не хотите, а лишь общаетесь с ним ради удовольствия. Отношения сами сойдут на нет, когда придет время. Но в случае любви терзать себя не стоит и лучше раз и навсегда отказаться от такого непостоянного поклонника, потому что нервы трепать самой себе добровольно очень глупо и несправедливо по отношению опять-таки к самой себе.

Екатерина Жеребятьева

может он ебет козу!