Техотдел Вчдр-2

Мне мой парень на просьбу бросить курить ответил, что скорее меня бросит, как к этому отнестись? помириться с ним?

Александр Шеметов

Надо делать выводы, а не ругаться.
Если он заядлый курильщик, то рекомендации и ультиматумы вряд ли потерпит.

Рафаел Махмудов

Скажи ему "Да скорей я тебя брошу! " Ты знаешь, ставить условия в отношениях - это минимум некрасиво. И он имел право отказаться. Но ТАКАЯ фраза? Тебе очень нужен человек, который тебя не ценит и любит меньше, чем сигарету? Решать тебе. Удачи!

Михаил Д*************

сколько лет интересно этому мальчику. Мальчику! А не парню.
а на его просьбы поменьше трещать по телефону (к примеру) вы бы тоже ответили: я скорее с тобой перестану трещать чем по телефону?

Рома Никитин

Ну, пусть тогда подтвердит свои слова. Бросьте его.

Виктория Авдонина.

А мой парень бросил курить... ради меня)) )
он придурок. кинь его

Анна

помириться)

Ал
Алёнка

спроси у него- ох*ел чтоль? такими словами бросаться!! ! я б задумалась, после атких слов в мой адресс!

Екатерина Максимова

Ну это смотря как сказал.... если в шутку то наверное померись...

Darya Karlyuk

В данном случае Вы неправы. Нельзя изменить человека. Если он Вам дорог смиритесь, а если нет, то...

Ал
Александра

Я ради девушки которую полюбил бросил своё увлечение компьютерными играми ( поверьте это ужас как сложно было) привёл себя в отличную физическую форму (тоже не легко) , хоть всю жизнь был трезвенником готов выпить в её компании лишь бы ей угодить, готов ради её любимой на очень многое... .
жаль она не оценила всего этого и не любит меня ((
так что подумайте, нужен ли такой человек

Руслан Акбулатов

1) она настолько пристала с своим требованием бросить курить, что он её чуть ли не послал (или уже послал) .
выход: смириться что он курит, или принципиально искать некурящего (не от большого ума)
2) он настолько эгоист, что не может бросить курить ради неё.
выход: отправить его лесом. или смириться с тем, что он эгоист (не от большого ума)

ИТОГ: если ты "не от большого ума" - принципально ищи некурящего. или смирись с тем, что он - эгоист
если разум всеже есть - смирись что он курит, или отправь его лесом

)))))))