Надежда Кобелева

помогите запустить ноут! подробнее внутри

при включении комп (lenovo G770) пытается запустить винду, но у него не получается, он автоматически запускает исправление неполадок запуска системы, не может их автоматически устранить, в отчете диагностики пишет (см. фото) .

есть установочный диск windows starter, а у нас винда 7 максимальная, можно стартер использовать?

Та
Татьяна

Вставь диск и с диска востанови.... чтоб твой файл поврежденный с диска встал

Анастасия Холина

Там ответ русским языком написан.

Анютка Бондарева

лутше винду меня а то комп не запустиш у меня также было.

Екатерина

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB - торент noname club