Олег

Какая последняя версия Skyrim? Пиратка обновляется без проблем? Или лицуха в этом плане лучше?

Ольга Михалева

Да там без разницы обновления выходят на пиратки где-то чрез 1-2 дня после того как выходят на лицуху

Doston Janapov

Лучше лицензии не придумаешь, но любители дополнений чаще всего рисуют их на пиратку, так что зависит только от тебя что ты хочешь))

Рамиль

Лицензии всегда лучше, вопрос, хочешь ли тратить деньги на игры ?