Валентин Бутаков

Забыл как называются файлы к Distiller и куда их надо копировать? Например, для Indesign есть PPD. Что есть для Distille

Забыл как называются файлы к Distiller и куда их надо копировать, для чего они нужны? Например, для Indesign есть PPD. Что есть для Distiller ?

Вспомнилось "Job option" то есть Джоб опшион. Это что делает?

Зарина Шевцова

Диагноз: Вы запутались.
драйверы PPD-принтера строго говоря не только для Индизайна, т. к. выводиться на печать также можно и из других программ (Иллюстратор, Кварк)
Их суют в виндовую папку - WINDOWS - system32 - spool - drivers - w32x86 - 3 а потом устанавливают на компе PPD-принтер
Для дистиллера у Вас может быть (а может не быть) файл с установками на печать, отличающийся от стандартных, заложенных в него изначально. Например, новые установки можно набить вручную, открыв Settings -- Edit Adobe PDF Settings....Или получить этот файл от фотовыводящего центра и сохранить ВОТ СЮДА

Va
Vadim

Была такая проблема, исправил за минуту с помощью этого:

Виктория Никишина

Гугли - WindowsFix.