Леночка Великанова

Варфейс или Комбат Армс? Что лучше? И почему? Комбат Армс это пародия на игу Варфейс.... Лучше мне кажется Варфейс.

Павел Старченко

Варфейс лучше чем комбат армс, там хоть и прокачиваешся быстрее, но ощущения другие...

Ольга Шебестюк

Варфейс конечно

Оля

фууууу варфейс гавно комбат лутше намного

Sims Noname

Естественно комбат армс, там не нужно вкладывать деньги и та же графа приличней, оружек больше, снаряжений и сама стрельба лучше и разработчики, и независимость действий в бою а так же отсутствие читов. И это самая мелочь о чём я сказал а так можно говорить бесконечно. А варфейс для школьников и детей! А те кто что писал выше даже не играют в комбат армс уверен 150% из 100