Тв
Твоя

что будет если не правильно установить прошивку на телефон samsung galaxy s 3

нужно поменять прошивку телефона но боюсь что не правильно ее установлю что будет если не правильно ее установить на телефон

Студент Академии

выбросишь на помойку

Ир
Ирина

эсли ты имеешь ввиду обновление версии андроида то ничего не будет, потому что неправильно ты ее не установишь. обновление происходит в автоматическом режиме через программу kies.

Александр Вяткин

будет не правильно установленная прошивка