Jamshed Hamzaev

Недавно столкнулась с такой ситуацией

с парнем виделись буквально раза 3, тут как то сидели на природе Я Он и его друг, друг в машине был а мы на улице стояли, долго общались, и тут он так нежно повернул мою голову и поцеловал, я как то забылась и ответила ему взаимностью, долго стояли, целовались, а потом начал "лапать" что ли, не знаю как это назвать.. . Я его предупредила что больше чем поцелуи ничего не будет т. к. я еще девочка, он сказал я не настаиваю. Ну я подумала что больше такого "лапанья" не будет, но ошибалась.. . Теперь он мне постоянно звонит и все такое.. . Как вести себя с ним? Как объяснить его поведение? В общем что думаете об этом?

Нет нет, не пора! вы что! ? мне всего лишь 15...

Сико

невозможно "просто целоваться" без обниманий, и естественно каких-то ласк.... но это не значит, что он переступил бы границы не доступного, ничего такого в этом нет, это начало начала))))))))))

Djonik

Спортивный интерес. Больше ничего ему не позволяйте вообще. Посмотрите на сколько его хватит

Сергей Цибульский

Пора стать женщиной

Ал
Алексей

нормальная реакция, нормального мужчины. Девочка ответила на поцелуй, значит он ей нравиться. Девственница - еще лучше. Азарт от отказа в близости.
Вы его зацепили.
Если Вас напрягает это, объяснитесь с ним, "поставьте все точки над i".

Сергей Белый

А в чём проблема избавиться от девственности?

Pa
Pavel

teper vse budut znat chto ti davalka-habalka