Александр Матвеенко

Я вот задумаюсь, кем я буду в будущем работать, и не могу придумать. Подскажите какую нибудь интересную работу)))

Вот постоянно возникает вопрос-а кем это я буду работать в будущем? У меня изначально был план-актрисой. Однажды меня спросили этот вопрос. И когда я ответила, все начали уверенно ругать эту работу, особенно бабушка. " Актриса- ужасная работа. Ты можешь быть прекрасной актрисой, а тебя могут брать только на вторые роли. Если ты актриса-плохая будет у тебя жизнь". И ещё сказала что плохая работа модель. Я хотела стать режиссером- бабушка сказала она не для меня. А кем тогда работать в будущем? Подскажите работу и пожалуйста обоснуйте почему вы так решили. Буду очень благодарна)))

Вероника Антипина

Даша, ты ещё маленькая, чтобы решать такие вопросы о своей дальнейшей работе.
Выучишься, вырастишь и твои взгляды изменятся, появятся чёткие цели кем ты хочешь стать.

Не торопись, ещё дожить надо до этого времени. Всё может измениться в этом мире.