Ира Берегова

Нужна ли я ему? И как нам побольше видеться?

У меня есть парень, появился месяц назад. Мне 13 лет. Я понимаю, что это бредово и для отношений рановато, но все же мне было интересно, что значит (ну вы поняли) . Так вот. Иногда он мне пишет сообщения, звонит я ему отвечаю, а он очень часто не отвечает мне. Потом извиняется там бла, бла, бла. Я вот думаю. Ему на меня пофиг?
А еще мы живем в разных концах города и видимся мы очень редко. В месяц один, два раза.. . Потому что только он может ко мне ездить, меня предки дальше района своего не пускают. Так вот нужна ли я ему? И как нам по чаще можно видется?

Алия

Ты ему не нужна, он тебя использует.