Евгения

Очень плохо сливается вода из раковины на кухне и из ванной

Собственно как решить эту проблему своими силами? Путем замены труб или как?

бывает моешь посуду на кухне а вода в ванну попадает О_О

тросом чистили сифон разбирали не помогает

Vlad Online

менять не обезательно. Нужно сменить уклон труб, чтоб убегала быстрее или посмотреть развязку, может в ней проблема. Или по старинке постоянно чистить (всю жизнь)

На
Настя

Путем очистки сифонов. При чем тут трубы.

Андрей Горбань

1 разобрать водный затвор
2 прочистить тросом трубы
3 попадаются китайские сливы неудачной конструкции - замена (у меня лично)
значит пробка после ванны до стояка, тросом чистить

Владимир Наумов

Простой засор. Чищу обычно сама, но я и не засоряю. Мою регулярно сифон. Если не поможет нужно тросиком пробить.

Дмитрий Макаров

отец чистил просто-наливал на ночь аккумуляторной кислоты. потом промывал-вода уходила так. как будто там насос стоял. потоком.