Ahmed

где луше лишаться девственности? и как сделать чтобы девушке не очень больно было...?)

Ольга Емелькина

в который раз ты лишаешься девственности? это важно..

Ал
Александр

где лучше ) на кавказе ) не больно ) быстро ) потом каждое лето будешь туда приезжать )

Ол
Олег

Лучше в уютной атмосфере на мягкой кроватке) Чтоб все так романтично было, мягкий, приглушенный свет, чистые полотенца, душ..)))

Рома Устинов

лучше у себя дома - родная и привычная обстановка
в коленно-локтевой позиции - эта позиция используется у зверей, и она является наименее болезненной, т. к. указана самой природой
да и парня нужно нормального, чтобы потом не было психологических расстройств.

Дмитрий Жуков

В нормальной обстановке. А не в подъезде или в кустах. И с опытным партнером, который понимает и знает девушек.
Где-то встречал рекомендации, что при первом разе девушке нужно подложить под попу небольшую подушечку.
P. S. Знаю одну Машу Иванову из Владимира. Это не ты?

Сергей Александрович

Ну ты и дура, раз такие вопросы задаешь. Замуж выйдешь и узнаешь КАК лишаются девственности.
Привет даже не хочется говорить.

Надежда Варунцева

Ахах лучше это делать после свадьбы!

Игорь Ходякин

в кровати. Выпей таблеточку

Гульпери Касумова

в подъезде по пьяни

Виктор

Интересно, кого это ты собралась девственности лишать, заботливая ты наша....

Nekruz

посоветовать попробовать что-ли сразу рожать? а к вам подойду максимально ласково, так что все ок, а не оби

Ольга Манахова

когда суть дойдет до дела, плевать где лучше, главное что бы все гладко прошло!! !
А то что бы не больно, тут уж мальчику аккуратничать надо!