Темкинъ Temkinn

Вопрос для молодых людей.

Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Встречались в субботу. Сегодня он мне не звонит и не пишет. Стоит ли мне ему что-нибудь написать? Или лучше не надо, ждать когда сам позвонит?

Rashid

Лучше ждать!

Михаил Шестопалов

не нужно

1- он ещё не на все свидания сходил--выбирает

2-- он уже приянл решение--что ты не подходишь

3--если б понравилась--он бы уже в тот же вечер пригласил бы тебя куда нибудь

Виктория Покаместова

жди, если понравилась сам даст знать...

Елена Климова

Ну как я понимаю - если бы было сразу ах и сразу всё срослось - то запарил бы звонками и сообщениями...

Вячеслав Сидоров

Барышни, ну сколько ж можно, один и тот же вопрос - на все лады.) )
Ведь тут всё просто: хочешь - пиши, не хочешь - не пиши.
Сначала только подумай уже о себе: тебе-то этот человек нравится или нет.
И действуй по этим обстоятельствам. Может, он просто не знает, как начать разговор.

Rivka Mativetskiy

Что-то он не активный после встречи, позвони, если понравился, понадоедай )

Вениамин

напиши "куда пропал? "