Сергей Грушин

Как понять поведение парня?

Он со мной часто общается, всегда смотрит в глаза. Почти всегда сидит развернувшись в мою сторону. Иногда помогает. Он меня уважает, я это чувствую. Мы в школе всегда на праздники ставили спектакли. Он к ним относился наплевательски: не учил слова, не ходил на репетиции и т. д. Когда его поставили со мной в сценке, он все четко отрепетировал, все выучил. Правда ему классная пообещала оценку за это (но я думаю, он бы и так ее ему поставила) . Когда он взял меня за руку, то переплел свои пальцы с моими. На вечеринке мы сели случайно друг против друга и он постоянно как бы спрашивал разрешения сделать что-то. Даже начал оправдываться за какую-то фигню. А потом к нему подошла девушка (ходили слухи, что он в нее был влюблен; но а так, они очень хорошие друзья и знакомы чуть ли не с садика) и пригласила его на танец. Они сплели пальцы. Это выглядело очень пафосно, но все же. А еще один раз, после игры, на которую он меня пригласил, он сказал команде, чтобы его не ждали. Через пару минут все увидели, что он пошел провожать какую-то девушку.
Мне вот просто интересно, как он ко мне относиться: нравлюсь ли я ему?

только это и делаю (как мне кажется)

Ольга Осютина

сделай вид что тебе наплевать

Мария Гундырина

Значит и ему тоже наплевать. Хотя вам конечно он может говорить прямопротивоположное.