Алексей Сковпешков

я поймал подвязку невесты правда ли что тот, кто поймал подвязку скоро жениться

Shamil Mamatov

..ага.. на этой же невесте...)))

Ка
Катик

ну это просто прикол)) )
Нужно воспринимать как традицию, что обязательно после свадьбы кто-то должен жениться... бывают просто совпадения!
Так что не парься! Холостякуй пока тебя не охомутала какая-нибудь девушка)))

Виталий Пученков

если вы суеверный то да. а если нет, то радуйтесь и живите.

Татьяна Туманина

Конечно, нет. Приметы не работают. Это давно доказано)

Юлия Тимощук

Вполне=) мой муж так поймал подвязку. Принес мне, мы поржали, а потом поженились... нечаянно=)

Анна Гришачкина

А зачем ловил, если с такой опаской спрашиваешь? не тянул бы ручки тогда. . не лукавь))))