Как стать хорошим фотографом ??

Болуш Кадыров

Правильный ответ, боюсь не понравится, но он такой: "Учиться, учиться и еще раз учиться! " (С)
Интернет большой, книг в нем по теории и практике фотодела - МОРЕ! Лучше начать с понимания основ: светосила, экспозиция, выдержка-диафрагма, и так далее, и тому подобное...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Фотографировать может научиться каждый.
Но Фотографом также, как и Художником, надо родиться. У них совершенно иной взгляд на окружающий нас мир.

Алексей Скоробогатов

мысли не стандартно!!!!