Яна Гатауллина

хочу посоветоваться.. не поленитесь почитать, пожалуйста ((

серьезные отношения с парнем.. встречаемся достаточно долго.. мне 19 ему 26..
отношения теплые, все относительно хорошо, но наверное как и у всех бывают ссоры, обиды.. не без этого. .
но мы быстро отходим и миримся. .
вместе не живем. .
с недавного времени (последний месяц) я начала себя как-то странно вести, сама заметила за собой, а он тем более заметил.. я начала задавать нудные вопросы типа есть ли у него кто-то, любит ли кого-то.. хотя сама знаю все о нём и всю его серьезность ко мне.. и у нас начали немного портиться отношения.. я чувствую что он устал за этот месяц от моих упреков и истерик. . я ему объяснила это извинилась, он сказал что все хорошо любит меня любую. .
суть проблемы : мне кажется я своим поведением начала надоедать ему.. постоянно создаю проблемы, ссоры своими ложными догадками, я как будто бы рождена фантазировать.. а он и отпускать не хочет, но уже и того теплого отношения ко мне нету.. ( как вернуть эти моменты? как изменить себя, чтобы он как раньше звонил каждый час, писал, буквально дышал мной... мне этого очень не хватает.. нужен перерыв в отношениях? ваши комментарии ((

Вова Орлов

нужно

1--отдохнуть друг от друга месяц

2--через месяц примерно--нужно поехать на море

3-- начать всё сначала

удачи вам.

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

Lilian Stratulat

Для начала научись правильно излагать мысли, а то ничего не понятно!!!!

Нуфер Евгений

Тебе наскучило - вот и нудные вопросы.
А ты молода и хочешь эйфории.. .
А ему не нравятся упрёки и истерики?
Тебе не нравится своё поведение к нему? ?
Сделай ему эйфорию!!! Вот сделай ему много приятных и безрассудных романтичных вещей, а сама не требуй ничего в ответ! !
Сможешь? - тогда у вас всё получится. Не сможешь - отпусти его... .

Ан
Анна

тебе не хватает проявлений его любви ..и ты требуешь доказательств ..
перерыв -- не утолит твою ЖАЖДУ В НИХ.. .
а как было ..-никогда не будет !
и не надо !!!
все течет и все меняется !!!

Марина Юдина

у меня почти та же ситуация... я всё порчу
мне кажется, ты- охладела к нему, но боишься признаться себе в этом

Женька

Если ты себя и дальше будешь так же вести, ты его и вовсе потеряешь. Просто перестань задавать лишних вопросов, не показывай, что ты ревнуешь. Займись каким нибудь любимым делом. Найди для себя новое увлечение. Понятное дело, ты его больше любишь, лучше этого не показывать. Пусть он думает, что ты любишь его, но чуть меньше. Просто в один момент изменись, чтобы он подумал, что ты остываешь к нему...

Laziz Boykulov

19 лет - какие еще серьезные отношения?? ? сменить паренька уж пора )))

Ольга Петрова

такова природа отношений, первое время все безумно ярко, чувства бьют ключом, признания, долгие разговоры.. . но человек не может постоянно находиться в такой эйфории, наступает период спокойных отношений. а мы девушки, никак не можем с этим свыкнутся, так как видим причину в сопернице, которую часто сами придумываем или в том, что прошла любовь.. . но это не так, прошла влюбленность, пришла любовь. так что прежде всего успокойтесь сами. то, что он не дышит вами, так вы не кислород, он вас любит. посмотрите документальный фильм "тайны любви" А. Поповой. посмотрите вместе. думаю, он многое откроет для вас и сблизит.