Ма
Марина.

К чему сниться авария? авария была не со мной, но во сне на моих глазах. к чему это???

Аня

Авария во сне - знак неблагоприятный. Если во сне вы стали только свидетелем катастрофы, то некие непредвиденные обстоятельства произойдут, но не причинят вам особого вреда. Увидев лишь последствия катастрофы, наяву старайтесь не полагаться на других. Тогда все задуманное вами будет исполнено вовремя.

Увидеть аварию со стороны означает, что Вас пытаются впутать в сомнительные дела, проявите бдительность в делах.
Видеть во сне разбившиеся машины - предупреждение, проявите характер и контролируйте ситуацию, если хотите, что бы задуманное Вами было исполнено хорошо и своевременно.

Ирина Романова

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.

Андрей Щипилов

Сон надо рассматривать наоборот - у вас все надежно и устойчиво, и нет никаких причин для тревог !