Виктор

как я могу связаться с экстрасенсом еленой ясевич?

Николай Журавский

У всех участников "Битвы экстрасенсов" есть веб-сайты, где можно записаться на приём, хотя у тех кто купил себе выход в финал, всё забито на полгода уже, и это в лучшем случае.
Однако, Елена Ясевич не экстрасенс: экстрасенсы все живут в книжках и религиях, в реальном мире отсутствие экстрасенсов доказывает уже не одно десятилетие фонд Рэнди.