Руслана Лебеденко

Как довести девушку 25 до нормального оргазма ))?

Юлия Орешкина

Ты еще книжку купи и по инструкции все делай блин. госсподи, вот не завидую я твоей партнерше. а ты у нее вообще не догадывался спросить? ) Как ей нравится, узнать, что она любит?

Сент Aka God For You

Купить ей миникупер с норковой шубкой внутри.

Ви
Виктор

Если вы не прикалываетесь, а действительно хотите что-то сделать для любимой, то такой вопрос здесь задавать не стоит.
Полазайте по инету, почитайте умные книжки, и главное - спросите свою девушку.

Александр

Оргазм в голове 🙂 Найдешь ключик к ее фантазиям, то откроешь этот сейф 🙂

Анна Гришачкина

Подарите ей вибратор.)))