Ольга Логодо

Подскажите, я уже не могу)))

Что мне делать, мне нравится один парень, а мы с ним только друзья, и он редко обращает на меня внимание...

Я ему уже намекала, что он мне нравится.. .
А он мне писал, что когда буду в городе, то обговарим, он уже как неделю дома, по-мойму он забыл...

Руслан

Признайтесь в своих чувствах

Александра Кузнецова

Хм.. . А на фото с кем обнимаешься?)

Юл
Юлия

так бывает

НЕ
Надя Ефимова

можно по пробывать намекнуть ему на это, может он не знает ли как то понравиться ему изменить прическу одежду и тд \ а на фото ты с кем если не секрет???

Костик Жест

а мысль поискать подобный вопрос в ОТВЕТАХ, в голову не приходил? Каждый день его задают, поройся на форуме, ответов море. Не ленись, а то привыкли что все за них кто-то сделает (((

Александр Бисяев

сделать вид, что он больше не интересует....

Alexey К*******

Ну вот, редкий случай, когда девушка оказывается в ситуации, с кторую попадают большинство мужчин. 🙂 Или ищи другого, или думай, что можно сделать.. . За тебя никто ничего не решит.

Сергей Карапетьянц

Поговори с ним и не стой сложа руки! Спроси хочет ли он нормальных отношений или нет или вы просто друзья! ?