Светлана Лебедева

За время брака муж купил квартиру. Сейчас там проживают его жена с любовником. . Муж им оставил. Во благородный муж??

Сам ты лох. Это истинное благородство. Побольше бы таких!

А ты думаешь, бывшая будет одна жить в твоей квартире? Рано или поздно там будет ее новый.

А если чувства не остыли, почему он терпит рога?

Почему не ревнует? Согласует время встреч с женой и жены с любовником?

Елена Морозова

дурак этот муж.. . Я бы в принципе и оставил квартиру бывшей, но любовником полы в подъезде вытер...

Анас Эль Сайед

странно почему лох. может чувства к ней еще не остыли как остынут то все встанет на место и он выгонит их, при условии что документы оформлены на него

Ан
Анастасия

До брака я купил квартиру, потом там появилась моя любимая (тогда) жена, потом - двое маленьких деток, потом.... а потом я - развелся, квартиру я оставил им, с условием, что если вдруг там появится другой мужчина - он оплачивает мне половину моей новой купленной квартиры.... через год - появился, и представьте - оплатил, перед этим он сидел опустив глаза и слушал как он должен вести себя в присутсвии МОИХ детей, какое он имеет право на эту квартиру (по сути он - ноль) раз пришел на житье к женщине, мне плевать... это мое мнение.