Александр

Если любовник живет в квартире, которую купил муж жены, кто дурачок? Муж или любовник? Любовник очень даже умничок ))

Неа, муж дурачок, причем рогатый дурачок ))

А жена - неее! ! Она устроилась просто замечательно! Молодой любовник, квартира нажитая в браке, финансовая помощь мужа? ?
Вопрос: кто тут лох? Ответ однозначен

Андрей Осин, я рогатый муж.. . позор. никогда не думал, что буду таким

Раиса Козочка

Позор тем, кто поступает подло!) Сочуствую, но это не смертельно---сама была в такой шкуре! Если вы считаете, что женщинам легче это перенести, то ошибаетесь! Всё проходит...

Юлия Попова

любовник дурачок.... и жена кстати тоже.... Вы не ЛОХ.... это те кто живет в вашей квартире люди без понятий...

Маргарита Горр

а ты то им кто?

Наталья Маслова

все творит она а они пешки завтра и этот вылетит

Кошк@ Рёв@

Дураки только на все готовое идут. )

Ксения Зурина

Муж рогатый олень ..баба дура безмозглая ...любовник альфонс )

Татьяна Афонина

Я прошу прощение ты мужчина или женщина что так сильно растраиваешся изза квартиры если квартира чужая то думаю у тебя есть определенные взгляды на данную жилплощадь, успокойся не достанется она тебе, а если ты тот самый муж то нефиг себя лупцеваьт что сделал то сделал и не такое люди творят