Alexander Ignatenko

При вегетарианстве в один год могут ли появиться глисты?..

Животных в доме нет.

Ан
Анастасия

В ослабленном организме могут не только глисты появиться.

Глисты могут появиться и не вегетарианцев.

Домашние животные это главные носители глистов.

Александра

Могут. Антисанитария причина, а не тип питания....

Александра

А кто сказал что их нет. Они постоянно попадают в организм, и с водой и с пищей, и от животных.

Та
Танечка

Могут и назавтра, если на завтрак кушать немытую морковку.

Анастасия Емельянова

чО?)) ) глисты не от вегатерианства появляются, а от плохой гигиены, плохая термо обработка пищи. животные переносчики глистов и прочего.

Давид Закрадзе

Могут Но не в ЖКТ, а повыше. В том круглом предмете, который прикреплен к плечам.