Эльмира Баева

для девушки это большой облом ?

парень начинает ею сильно интересоваться писать итд показывать что она ему интересна дает намеки на то что бы хотел отношения, но тут ему что то не понравилось и он резко прекращает оказывать ей внимание и перестает общаться с ней
может ли она обидется даже если к нему еще ничего не испытывала ?

Святослав Миловзоров

Каждая отреагирует по-своему. Если она ничего не испытывала.. . просто забудет о нем.

С С

Разумеется. Это прямо таки оскорбление. Облом, как вы сказали.

Кристина Закоян

если поддерживала общение-видимо, интересен чем то... канеш, может быть и облом)))

Тина

Если он ей понравился, то облом. А если к нему ничего не испытывала, то пофиг.

Екатерина Смирнова

если вообще ничего не чувствует, то не заметит, что он куда-то делся
если симпатичен, то задумается ненадолго
вот если нравится, тогда да, будет размышлять

Anar Agayev

Прибить его мало за такой ..облом..:))

Антон Артемов

Пожмет плечами.. . и забудет!)

Надежда Николаева

вы ее просто не заинтересовали