Илья

как вы думаете возможна дружба между мужчиной и женщиной?

до секса

Надежда Тараненко

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Н.
Наталья .

Да. Когда прошла любовь.

Алексей

Кто-то один, возможно, что-то чувствует к своему другу/подруге)

Юлия Матиевская

Я стараюсь искренне в неё верить.

Павлихин

Да, я думала что нет. . а вот да! Именно духовная дружба, когда не хочется ее портить ни мне ни ему ничем другим.

Ан
Анюта

Задавала 2 дня назад то же вопрос. Все ответы были отрицательные. Такое ощущение, что все озабоченные. Знаю, что возможна!! ! Если дружба настоящая!!!

Светлана Вертелина

Думаю, да. Но это редко)

Т)
Таня ))

категоричное, утвердительное НЕТ....

Анастасия Ермакова

Скажу одно, Дружба между парнем и девушкой, это секс отложенное на потом!!!

Olqa Melnikova

после секса или до?...

Vera Gulyaeva

Это не дружба просто один любит другой дружит))))

Николай Пилюгин

1.Все возможно. 2. Если сильная дружба это уже маленькая любовь, и конечно-же дружба между женщиной и мужчиной-возможна!

Са
Савченко

Есть и очень крепкая как брат с сестрой!! ! Но ни о каком сексе в настоящей дружбе и намёка быть не может !!

Алена Максимова

это не обо мне) не верю в это) но говорят, что существует)

Александр Жирнаков

Дааа! И очень хорошая. На душе тепло.

Илья Степанов

Уже начинаю сомневаться. Но это про меня. А так - знаю много таких отношений. Значит возможна

Наталия Бейльман

НЕТ это мой личный опыт. Дружила с парнем 3 года . Он мне был как брат. У него и девушка была. Только у мужчин есть такая особенность при ссоре сразу искать утешение и поддержки у друзей. Результат нашей дружбы сумасшедший дружеский секс. Потом опять наступила дружба. Дружба между мужчиной и женщиной -эта бомба замедленного действия которая рано или поздно рванет.