Victori Ice

И чем вы вчера себя побаловали?)))

Денис Mockba Оф. Стр.

❄ ㋛ ▷ Излишним вниманием..

Александра Пименова

одиночиством ггггг

Юрий Ясинский

Сном, крепким и долгим.

Виктория Лапатина

Твороженным тортиком и спелым персиком).

Николай Фролов

Мороженым арбузным) ням-ням)))

Константин Ключкин

выходным.. спа.. обществом друзей.. принятыми решениями.. и правильно по жареным мясом))

Евгений Высоцкий

Вчера у нас с дочей был насыщенный день! )) больше баловала ее, но от ее радости самой приятно! )) купили ей туфельки! сходили в кинотеатр на Ледниковый период-4 и в кафе! ))

Анатолий Колчин

Да, вот персики надыбала вкуснячие! По 2 съели и насытились! В роде, мелочь (хотя они очень крупные) , а как приятно!