Андрей Новичков

Это нормально что девочка 12 лет спит с игрушками?

Юлия Синицина

Когда муж работает ночью, я сплю с игрушкой.
Ничего плохого в этом нет.

Светлана Жильцова

Я и в 45 лет сплю .

Anatoliy A.с

вполне нормально ) моя сестра тоже спит ей 17 лет

Юлия Усачева

хорошо, не с мальчиками...

Мария Рыжик

Пусть лучше с игрушками... А то девочки сейчас ранние, в основном....

Александр Соколов

лучше уж с игрушками чем с парнями....

М*
Макс *********

Нормально.

Слава Калошин

Не преувеличивай! Наверняка есть ОДНА любимая игрушка.... это нормуль, хоть до старости! Если твой муж лет в 20,30,40 нассыт в постель, ты поставишь этого ушлёпка в угол? Нет? А он падла нассыт, бухой сегодня или трезвый ,,завтра"!!!!)))))))))))Да каждый может обделаться.... меня пока не коснулось.... но это куда хуже, чем игрушка у чада в постели)))))))

Дмитрий Берестовой

Ну, если слово "спит" вы употребили в прямом, а не переносном смысле, то ничего страшного. )

Виктория Ситникова

а почему нет? ! Что с парнями надо?!

Татьяна Багира

Мы с сыном 11 лет с удовольствием играем перед сном в мягкие игрушки устраиваем с ними представления

Александр

я до сих пор сплю с мягкой игрушкой и что сдесь такого?!

Валерия Чугунова

естестно) ну не спарнями и же ей спать) рано еще... .

Станислав Гержот

а вы другими были? хорошо, не с компьютером. Хотя.... откуда мы знаем? игрушка-она любимая. личная. Пусть спит. себя можешь перед сном посадить перед ней или ним (мальчики недолюбленные у нас) и сказку прочесть . но без нотаций. просто про взрослую нормальную жизнь без плюсов и минусов. или помолчать. нет. сказку из детства-а помнишь... .
Я сказки рассказывала до 5 лет. (энциклопия рядом) . а до 9 -как ритуал-просто сидели на ночь, разговоры вели.
А потом я запила
а потом нормально
кстати, иногда заяц зеленый со мной-(муж умерший 7 лет назад подарил) . мяххкий

Наталья Бутылкина

А что здесь ненормального? Так помоему многие делают.

Ирина Белоущенко

У меня были страшные страхи по ночам после смерти собаки любимой и как лекарство было большое тёплое и пушистое одеяло, которое мне неосознанно напоминало мою собачку . Так я избавилась от страхов . Игрушка успокаивает нервы и всё . Другой функции не несёт, мы многие в темноте боимся, не верю, что страх темноты только у малышей .

Todasca

с игрушками из сексшопа, надеюсь?

Ирина Овчарова

Нормально. Мне 26 лет и я тоже с игрушкой сплю. С игрушечной лягушкой. Мне так нравится. Кто как хочет так и спит.

Екатерина

Норм. У меня жена в 27 любит старого мишку в кровать положить. Что тут такого? Если это создаёт уют, почему нет?

Елена Арсеньева Арсеньева

мне 22 почти, и когда муж в командировку уезжает сплю с медведем, которого он мне подарил... что тут такого?

Светлана

Нормально.

Елена Лобина

Какая прелесть! Еще есть такие девочки?

Андрей Стажков

Совершено нормально. Взрослые спят с игрушками, а это вообще ребёнок

Екатерина Акимова

Конечно нормально, мне скоро 11 лет я тоже сплю с игрушками, но я думаю что и до 20 с ними спать буду : )