Юлия Кормилицына

А вам бы не хотелось посмотреть на себя глазами противоположного пола?)))

Я всё понимаю.. . когда говорят комплименты, когда оказывают знаки внимания, когда ухаживают, а когда наоборот- пренебрегают и игнорируют.. . когда просто дружат девушки с мужчинами.. . Это всё говорит об отношениях к нам, но хоть раз я бы хотела взглянуть на себя глазами мужчины.. . Какой ОН меня видит.. . Это так интересно.. . потому что не дано наверняка знать, как они нас видят.. . Можно лишь догадываться по поведению, отношению, словам, поступкам.. .
Вот такая мысль меня посещает...)) ) А вы об этом не думали? Вам бы не хотелось посмотреть на себя глазами противоположного пола?)))

Ольга Кравченко

Хотелось бы не хотелось...) )
Посмотрел бы я на тебя.... как бы ты справлялась с желанием секса..))))))))) )

Шутка..))

Татьяна Косачева

Мне нет, у многих нет вкуса. Я страшная может в их глазах.

Андрюха

мне бы хотелось ))

Ольга Сенниковская

Нет. Стало бы слишком страшно!

Елена Печенина

Можно вывести на чистую воду ))) И лжеца на правде подловить!
Сложно, но если есть желание тооо.. . ))))))))))

Георгий Григорьев

Очень!!!. Но как?!

Елена Пахоменко

Нет. Страшно. Лучше уж я дальше буду в зеркало смотреть.

Елена Авдиенко

Да, да... хотел бы, хотя и знаю свой вердикт... но всетаки....

Наталья Бронникова

Да я и своими глазами себе нравлюС! :))))))))))))))))))))))))

Са
Санёк

)) Ты не поверишь, но мне удалось это сделать!! ! Стал критичнее относиться к себе, стал больше понимать женщин и вообще открыл для себя много нового!

Евгений Лайнопуло

Конечно) Со стороны всегда интересно.