Артем Суюшев

Что такое любовь? вот в праздники стало интересно мнение каждого) меняется ли оно с годами?

Анастасия Емельянова

Любовь приходит и уходит, остается только хорошая память об ушедшей любви, вот с этой взаимной памятью супруги и живут всю жизнь.

Дина Никулина

любовь - это слабость, затмение реальности

Алексей Воронин

тоного определения все равно нет. (не считая биохимиеское что то там) это чувство. чувство любви как чувство печали с годами не меняется

Сергей Лопатин

меняется. .
сегодня считаю, что Любовь это не что-то самостоятельное и конкретное, а действо, наполнение и качество жизни. . то, чего никогда человеку не достичь, но стремление к ней наполняет жизнь смыслом.. т. е. не она к человеку приходит, а человек должен к ней идти. . а то что раньше принимала за Любовь, это всего лишь влюбленность - причастие, направляющее на путь к Любви..