Стас Пятак

Ребенок спрашивает как встретить НЛО в Симс 3,не подскажете?

Ирина Сурикова

есть специальные хаки - которые ускоряют процесс в игре. На счет Симс 3 не знаю. Но вот в Симс 2 надо было иногда всю ночь наблюдать в телескоп звездное небо. Телескоп должен был быть дорогой. Прилетала тарелка и похищала сима. Были факты когда при возвращении сим был беременным и это не зависело от его пола. А вообще вот вам ссылка - http://prosims.ru/index.php посмотрите там

Игорь Татаринцев

НЛО добавляют только в аддоне "Времена года". Они сами прилетают, как вызывать - не знаю, возможно никак.

Светлана Саввина

в телескоп смотреть ночью