Екатерина Милорадова

день рождение. скоро у меня день рождения чем на нем можно позаниматься?? ? (будет 9)

Ри
Римма

Пригласи друзей и устрой конкурсы. Пусть мама поможет. Моя дочь с девчонками "снимали клип". Репетировали под песню, а потом на камеру снимали. Классно получилось!)

El
Elena

если будешь дома отмечать-посмотри в инете всякие конкурсы с небольшими сюрпризами... потом танцы и тооооорт