Ольга Каляева-Веселова

Чем питаться в общаге если нет даже холодильника.??

Чтобы приготовить быстро, поесть сытно и не дорого. У нас там комфорки долго нагреваються, потом нельзя в комнате плитк хранить. Короче ужас.

Татьяна Нелих

Ну вообще то доширак и тушенка) Также продают каши с мясом в консервах, стоят не дорого и на вкус довольно приятно.

Снежана Красноярова

Я в столовую ходила.

Александра

выхода два: питаться в столовой или купить холодильник...

Екатерина Нефёдова

бичпакеты (лапша недорогая) а вообще купите холодильник б. у за тысячу. скооперируйтесь.

Антон Савоськин

Сделайте бурбулятор. Два лезвия Нева или типа того. Между ними 2 спички. Замотали ниткой чтоб держалось. Провод к одному лезвию и другой ко второму. Сеть 220 переменного тока. Берем 3 литровую банку с водой и туда его. Несколько минут и можно доширак заливать кипяточком. Соблюдайте технику электро и пожарной безопасности. Опасно для жизни, УЗО, электро автоматов и предохранителей.

Ирин@ (Esther) Черновол

Скиньтесь и купите холодильник в комиссионке. Для общаги навороченного не надо, простой русский или белорусский холодильник вполне сойдет, а стоят они в комиссионке копейки. Мы пять лет назад Океан в хорошем состоянии купили для своей комнаты за 600 р.

Ш.
Шеро .....

Картофель, морковь могут и без холодильника стоять, а также все крупы - греча, рис, манка.. . Варите супы чтоб кушать сразу а не хранить долго, покупай молоко чтоб сварить картофель пюре, кашу и остатки сразу выпить... Да можно приспособиться, не дрейфь - было бы желание, а потом и холодильник найдется.

Дария Езерская

купи мультиварку, в ней все можно готовить или микроволновку, холодильник тоже можно маленький купить и в комнату поставить

Эльвира Хамитова

Покупайте себе еду на раз.