Оксана Фёдорова

О чём разговаривать ?

Поговорил с девушкой со своей по телефону, она уехала к маме в другой город, уже как неделю там живёт и ещё столько же будет может больше, после разговора мне говорит, звони почаще.. . КАЖДЫЙ ЧАС !!!Я недоумении.. . о чём можно трендеть КАЖДЫЙ час.. . это же пустословие какое то будет.. . как собаки пустолайки.. . Мы и так на дню созваниваемся 4-5 раз. . а тут ещё каждый час.... Скажите люди о чём можно поговорить? У меня просто ступор такой. . в реальности я всегда найду тему для разговора и могу сутками разговаривать не повторяясь, а по телефону бесит.. . по телефону могу сказать только что всё нормально, спросить быстро чего нибудь, и предупредить. . и всё.

Виктор Клыков

о городе. о ее маме, о погоде. о ее планах. о твоих планах и т д

Санек Гедин

твоя девушка хочет вот таких слов каждый час -
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!
Я О ТЕБЕ ПОМНЮ !!
И ДАЖЕ КОГДА РАБОТАЮ И ЗАНЯТ ДЕЛОМ - ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ !!!В МОЕМ СЕРДЦЕ !!!
ТЫ МОЯ САМАЯ ЖЕЛАННАЯ, ДОРОГАЯ, НЕОБЫКНОВЕННАЯ, КРАСИВАЯ ...
ну все в том же духе ...
и не надо никаких посторонних тем ...
и все это можно сказать за 10, 20 и 30 секунд !! и повесить трубку !!
просто у вашей подруги сейчас ЖАЖДА именно на ВНИМАНИЕ к ней !!
потом все это пройдет ...-так как все надоедает ...
и что вам жалко .такую мелочь для нее сделать ??
это же не ЗВЕЗДУ с неба достать !!!
НЕ МЕЛЬЧАЙТЕ МУЖИКИ !!!

Светлана Вертелина

Терпи. У всех так.

Елена Косилова

смотря что ее интересует. Есть общие интересы? Потом не обязательно созваниваться, смс никто еще не отменял, чередуй.