Марат Алмашов

мой любимый будет папой.. . от другой женщины

Анастасия Фёдорова

это очень грустно.. . но не все закончено, может быть. чего только не бывает. в сериале "Друзья" все было хорошо, надеюсь и у вас так получится)

Виталий Донос

А вы вместе встречаетесь.. . вы не поверите, я была в таких ситауциях 5 РАЗ!!!! я начинала встречаться с мужчинами, все отлично, одного любила вообще до безумия и тут раз-бывшая в залете и сразу свадьба конечно.. . но они уже почти все развелись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))