Алишер Сахибназаров

Мужские слезы – игра или правда?

Знакомый сделал мне очень больно и пока пытался успокоить, сам дошел до того, что заплакал. Могло это быть игрой чтобы я поверила или правда человек мог сожалеть?

Жанна Блохина

Трепетнее всего мужское сердце бьется на женской груди.

Елена Юрова

Судить вашего знакомого не буду. Но, мужчины не плачут, мужчины седеют, сгорают на работе, лупят кулаком об стену, -это и есть мужские слезы

Наталья Нерчу

Надеюсь, он тебе ударил по ебалу? )

А потом, разрыдался от смеха!)

Натали

если был трезв - то вполне возможно что правда

Ника

Иногда и мужчина может позволить себе проронить слезу, если чувства слишком сильны.

Екатерина Яковлева

Правда! я не раз это видела, когда мой парень прослезился, когда мы ссорились....

Ирина Котлыбулатова

Если мужчина плачет часто и по малейшему поводу - либо игра, либо просто плаксивый дурак. Я вообще не уверен, что нормальные мужчины плачут, но если так, то крайне редко, и причина для этого должна быть очень серьезная.