Светлана Николаева

что делать? ? про любовь

я со своим молодым человеком встречаюсь уже 1,5 года. . и тут вдруг познакомилась с другим и он ухаживать начал за мной. . и как бы мне без него плохо. . знаю я его всего лишь 2 день и скоро он уедет. . стоит ли рисковать отношениями со своим другом????

Марина

не стоит рисковать своими отношениями, которые достаточно долго длятся ради мимолётного увлечения, к тому же знание человека всего 2 дня - ничего не говорит о самом человеке, мало ли вдруг ты расстанешься со своим парнем, побежишь к тому и через некоторое время ты в нем разочаруешься и сама все испортишь себе....

Дмитрий Кондраков

Женщины, ищут лучшее, но и имеют дебильную функцию отключать мозг. Хочешь чтобы тебя называли шалавой? Да ты уже засомневалась, недостойная девушка, ай яй яй! Тебе решать!

Иван Поляков

За 1.5 года ты видимо устала от него, а тут появилось что-то другое. Не поддавайся на это!! ! Оставайся со своим молодым человеком!!!

Яна Минакова

Человек сам кузнец своего счастья...

Татьяна Большакова

За двумя зайцами погонишься...

Ал
Александр

Слушай себя.
Отключи разум и послушай свое сердце.

Олег Захаркин

Все рождается в эксперименте и истина не за горами.