Саша Кириенко

Ребята мне парню 14 лет, моей девушке 18,это нормально?? ? а

Мансур Султонов

Ненормально, ты еще ребенок, и ее могут привлеч к уголовной ответственности за развращение малолетних.

Екатерина

ты врун

Ксения Прокофьева

Да нормально.. . у меня в 15 была 29 летняя.. . я правда думал что ей 18, и выглядела она на столько же.. . но потом окуел.. . в общем не парся=)

Рита

Вполне, для первых отношений особенно.

Галина Ганьшина

Тебе повезло, это очень даже не плохо!

Николай Воскобойников

Да, вполне. Потом ей будет 22, а тебе 18 и ты, как честный человек, обязан будешь на ней жениться В итоге может получится очень ничего, если твои родители очень состоятельные люди, они устроят тебя на учебу, работу, купят тебе дом или квартиру, машину . все будет чики -поки.

Глеб Кобзев

Если Вы действительно любите друг друга, то это абсолютно нормально!)

Андрей Савченко

длина не имеет значения)