Света Силантьева

а вы верите что после смерти родных людей они нас видят и слышат первые часов 10?

Денис Питель

Почему 10 часов? Всегда, когда им это нужно

Светик Коврова-Степанова

..верю. Сны есть вещие. Откуда они?

Дмитрий Чернов

проще простого. вот когда ты без сознания, ты что-то видишь или слышишь?? ? а это ты еще жива :Е)

Анатолий Павлович

После смерти душа перевоплощается в течении 49 дней.
Поэтому они могут Нас слышать и видеть.
По этому поводу читайте Тибетскую Книгу Мёртвых.
Там подробно расписано что происходит с человеком после смерти.

Елена Линцова

так точно. но им от этого тяжело. . так что лучше всего сожжение тела. и сознание быстрее и лучше пойдёт дальше развиваться.. . а эти наши стенания и слёзы им не по нутру. хоть и понимают наш эгоизм.. . общение вечно. . если пошли выше тогда всё время слышат если заново проходят урок и ситуацию -- до появления на земле в физической оболочке а потом идёт активное замывание

Ай
Айгуль

верю, они какое-то время еще могут оставаться в этом мире и видеть родственников, свое тело

Аня Смогоржевская

Лет 20 назад я работал с одной отделочницей. Мы разговорились на мтстические темы. Она сказала: "А я не верю во всё это.. . правда был у меня один случай... " И рассказала историю, как к ней однажды приехала из другого города родственница. Она сходила за вином, сидели, пили, разговаривали. Потом уехала. На кухне остались бокалы и полбутылки недопитого вина. Через какое-то время та рассказывала родным той родственницы, как она к ней приезжала такого-то числа. У тех округлились глаза, и они сказали, что в тот день она не могла приехать, потому что умерла.

Ве
Вера

Да, т. к. познал. Отлично расписано об этом в книгах Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Милонега Силицкая

да им дела нет ни до кого первые часы после смерти ))
вот помирает человек, и начинает слушать и смотреть на родных своих .. так повашему? ? .да он там каждые полчаса меняет свои астральные трусы .. пока в себя не придет

Евгения Асеева

И не только первые 10 часов. Давно-давно была передача "Очевидное-Невероятное", тогда не было экстрасенсов и прочего такого. Случай рассказывали. Мать умерла, а у нее остался маленький ребенок. Муж женился, а новая жена не взлюбила пацана. Рядом была железная дорога. Она привязала пацана к рельсам и ушла. Едет состав, и вдруг перед машинистом и помощником прямо на стекле женщина появилась с раскинутыми руками, как бы не давая проехать. Они экстренное торможение включили и почти перед пацаном притормозили. А недалеко там было кладбище Стали разбираться, мачеху посадили, а машинистам кто-то показал ( уж не помню как там было) мать этого мальчика. И Машинист и помощник подтвердили, что это была она. Хотите верьте, хотите нет. Я эту передачу смотрел в детстве, просто сильное впечатление произвела. Уж не помню к каким тогда они выводам пришли.

Костя Травкин

видят. слышат. приходят к тем кого любили они и к тем которые любили их исренне.

Руслан

После смерти они нас и видят и слышат всегда, когда мы о них думаем или говорим о них...

Толкователь Снов

Души умерших близких общаются независимо от прошедшего времени)))

Fadeeva Natalia

Не только видеть и слышать но и могут являться в течении сорока ден (поминают на сороковой день)

Анна Манжос

до тех пор пока Душу не втянет в Тоннель!

Ви
Виктор

нет, дух сразу в новое тело переселяется - это основа, находится в районе головы, а душа - генетическая сущность - находится в районе солнечного сплетения, сердца) - вот она "торчит" возле тела в течении 20-40 дней, ну она как обезьянка - безмозглая, дух - главное

*** Тимур ***

чем видеть и чем слышать, что у них других дел нету?

Tatiana Subbotina

нет, они не могут нас слышать и видеть потому как после смерти все органы человеческого тела прекращают свою работу

Павел Камышев

Не верю. Нет оснований. У них свои проблемы с апостолом Петром.

Серега Шугаев

Вот помру-тогда и узнаю, и поверю.