Иван Ткаченко

Нужно ли выходить замуж и зачем?

Дети- это обязательно- это не вопрос. Но живут же люди в гражданском браке и ничего. А штамп это важно?

Елена Зорина

Чтобы было кому в старости стакан воды принести с кухни.

Ваня Бахмутов

Нет. Семья - пережиток родового строя. А вот детей заведу, если найдутся желающие. И съем 👍

Маша

Чтоб деток растить.

Рамиль Алиев

А тебе дети не нужны? Или тебе плевать на своих будущих детей?

Виктория Ч

обязательно, так же как и жениться, это положительно, как в социально-правовом смысле-ячейка общества, так и в религозно-моральном, только вот для брака созреть нужно

Михаил Шпиев

Не выходи дело твое, а зачем затем что дети у тебя должны быть, что бы в старости не сидеть и ныть о ужасной судьбе и одиночестве. Дети всегда будут с тобой и подержат, а так да же и смысл жить одному не вижу....

Рустам Мирзоев

Если задаешь подобный вопрос - значит не созрела еще. Вот женщиной станешь - поймешь.

Василий Лукьянов

Тебя никто в ЗАГС не тянет ))

Ольга

без штампа у вас не будет права делить детей и собственность при расставании

Игорь Молоствов

если не страшен укор общественного стада то нет!

Alima Bakirova

да уж лучше офиц брак. зачем ломать традиции!

Оленька Береснева

если без этого никак то можно и замуж выйти, но лучше оставаться свободной

Анна

Главное в этом деле не ставить программу, т. е. я вышла замуж - родила детей - и конец. Нужно просто хотеть жить, а замужество один из элементов жизни, не самый важный, но значимый!

Yulia Romanova

ага.. и после вашей смерти всё вами нажитое благополучно отойдёт племянникам!!.. так как они "законные",а ваш ребёнок .."внебрачный")))..и куда дышло нашего правосудия вывернет!!..