Kattabek Gaffarov

Тупит автомат, или что то в этом роде)))

Здравствуйте, дело у меня вот в чём. Сегодня первый раз проехал на машине, после установки контрактного двигателя, и вот. . Начал я забираться в горку, как с машиной стали твориться непонятные вещи, А точней машина не захотела в неё заехать, на тахометре стали прыгать обороты, и толи Автомат не переключается, толи хрен его знает. . Во время установки двигателя, заменили все жидкости, но до того как его поставили, автомат работал нормально. . Что делать то а? ? подскажите пожалуйста, что то новый автомат покупать не хочется..))))

Ев
Евгений

Может и с движком быть проблема а на коробе отдается . У знакомого на движке датчик сдох а короба тупила . Так что к этим мастерам возвращаться и мородой об ...не сминаемую часть машины чтоб довели все до ума или деньги за работу возвращать .

Гу
Гуис

В сервис на диагностику! возможно масло в гидротрансформатор не долили!!!

Ми
Михаил

С синхронизацией проблема. На диагностику

Ваня

Срочно к этим гребаным мастерам и пусть делают!!! !

Проверьте уровень масла в автомате и что они в него залили.

Слава

может сцепление сдохло. а вообще иди предъявляй сервису.