Мария Коростелёва

Поезда от Третьяковской до Делового центра сразу пойдут начиная с декабря 2013?А какже метро Волхонка-2015 и т. д.?

Олег Щелканов

В декабре 2013 года обещают сдать участок "Деловой центр" — "Парк Победы".

По Калининской линии поезда будут ходить пока по-прежнему от "Новокосино" до "Третьяковской".

Ввод участка «Третьяковская» — «Деловой центр» с промежуточными станциями "Волхонка", "Плющиха" и "Кутузовский проспект" намечен на декабрь 2015 года.
Этот участок соединит два отрезка Калининско-Солнцевской линии в единую линию.

Интерактивная схема развития – здесь.