Диана

к чему снятся дохлые коты

Ка
Катюша

С кошкой играть во сне - к неверности, видеть черную кошку - к злу от неизвестного врага, мертвую кошку - к исчезновению неприятного вам человека. Удавленную кошку видеть - ваш образ жизни приведет к плохим последствиям.
Вообще кошка практически всегда снится к неудачам и неприятностям, за исключением тех случаев, когда Вам удалось её прогнать или убить.