Андрей

Как с ней связана эта дата 21.06.14.. Что должно произойти (явно читается в воске )

Мария 22.09.78

Ксюша

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.