Роман Романов

котенок (3 месяца) звереет от запаха крови.

Порезалась, пошла кровь. Котенку видно стало любопытно подошел понюхать, не прошло и секунды как набросился. Потом еще минут 30 носился по всей квартире. Почему так?

Серега Пирогов

Это нормально, он же хищник.

Серик Карашев

теперь он тебя загрызёт

Ivan Levashov

Корми его мясом почаще, просто у него инстинкты неожиданно проснулись он и взбесился.

Евгений

Хищник, как ни как. Вотесли бы морская свинка или хомячок зверели от запаха крови - я бы удивилась.

Ж*
Женя **

кормите его масом, животное жалко, чес слово

Алексей Хатаженков

А когда ты ему "Мажи Нуар" даешь понюхать, он сразу очеловечивается?
Дай ему корень валерианы, он сразу окотеет.
Или оскотеет, или окосеет, не знаю, как правильно.