Оксана Шуравина

Как избавится от негативных мыслей и не настраивать на них близких. друзей и любимую девушку - связанных с работой?

Сразу скажу работу я бросать и менять не собираюсь, не смотря на повышенную опасность! Я работаю в шахте, и естественно смертельный случай и травмоопасность не редкость, как-то быстро привыкаешь к этому.. . И все таки невольно иногда думаешь что и с тобой что-то произойдет, а что будет потом с любимой девушкой. а если у нас будет семья.. .
Был недавно такой случай, молодой пацан 24 года, полез в ш-ту заработать на свадьбу, отработал год, а потом написал заявление по собственному, начальник уговорил отработать последнюю смену и он согласился, а в итоге упала механическая крепь (секция 2КД90 весом 7 тонн) поддерживающая кровлю в тот момент когда он был под ней, парню сломало позвоночник, а невеста через неделю его бросила.. .
Как избавится от таких мыслей, когда все это происходит на твоих глазах???

Н*
Наталья ***

Наши мысли они воплощаются все, хорошие и плохие, предлагаю посмотреть фильм (секрет ),но хоть мировозрение поменяете