Константин Курышев

Дети помешаны на отношениях, сексе, в 11-12 лет, куда катится мир?

Ольга Малышева

это не удивительно, загляни в инет, там же сплошь и рядом одна эротика, даже те страницы, которые не имеют никакого отношения к сексу имеют рекламы с сексуальными наклонностями, детям есть откуда набираться. да и сами взрослые хороши, сейчас уже дети с первого класса вон вовсю матерятся. у нас было детство куда лучше, без всякого интернета и прочего.

Александр

туда, откуда прикатился

Па
Павел

если так это происходит, значит это кому-то и выгодно даже... ведь быдлом проще управлять

Марина Левина

да расслабься, он не катится, он поднимается

Наталья Веснина

это все не по настоящему но меня тоже бесит как мои однокласники обращаются со своими девушками, а те все терпят и бегают за ними, я этого вообще не понимаю
..

Иван Стамов

это логично, потому что взрослые на нем помешаны, поэтому и дети, они же впитывают все как губка, им дают модель поведения, они её реализуют. в Британии уже тревогу бьют, там повальная сексуализации детей, а еще Британия первая страна по кол-ву педофилов, что какбе намекает -есть купец -есть и товар.
Но есть дети которым по фигу отношения вообще, лет до 17.Имхо, стремятся в отношения те, к у кого не благополучная жизнь и кто ищет в них отдохновения-опоры -защиты, не найдя их у родителей, как правило неблагополучные дети рано начинают взрослую жизнь и рано её заканчивают

Алексей

Близится к КОНЦУ, это и прогнозирует БИБЛИЯ.))

Лариса Парамонова

Это не дети это сволочи, мы в этом возрасте думали только о сексе. а этим отношения подовая дом 2 об смотрелись...

Катерина Ким

Грядет чума...